Deutsch
| Artikelnummer: | 1.5KE7.5A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1905 |
| 200+ | $0.0738 |
| 500+ | $0.0711 |
| 1250+ | $0.0699 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 6.4V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 11.3V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 7.13V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Serie | Mosorb™ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-201AD, Axial |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 132A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | 1.5KE |
| Anwendungen | General Purpose |
| 1.5KE7.5A Einzelheiten PDF [English] | 1.5KE7.5A PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC 1.5KE
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO201
TVS 1500W 7.5V 5% UNIDIR DO-201
TVS D5.4X7.5 6.4V 1500W UNI
TVS D5.4X7.5 6V 1500W UNI
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO201
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO201
TVS DIODE 6.05VWM 11.7VC 1.5KE
TVS DIODE 6.05V 11.7V 1.5KE
1500W, 7.5V, 10%, UNIDIRECTIONAL
TVS DIODE 6.4V 11.3V 1.5KE
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO201AD
TVS DIODE 6.4V 11.3V 1.5KE
TVS DIODE 6.05VWM 11.7VC 1.5KE
GI DIP
TVS DIODE 5.8VWM 13.4VC DO201
TVS DIODE 6.4V 11.3V DO201
TVS DIODE 6.4VWM 11.87VC DO201
TVS DIODE 6.4VWM 11.3VC DO201
TVS DIODE 6.4VWM 11.87VC DO201
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1.5KE7.5Aonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|