Deutsch
| Artikelnummer: | XC95288-20HQ208C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMD Xilinx |
| Teil der Beschreibung.: | IC CPLD 288MC 20NS 208QFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Versorgungsspannung - intern | 4.75V ~ 5.25V |
| Supplier Device-Gehäuse | 208-PQFP (28x28) |
| Serie | XC9500 |
| Programmierbarer Typ | In System Programmable (min 10K program/erase cycles) |
| Verpackung / Gehäuse | 208-BFQFP Exposed Pad |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der Makrozellen | 288 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der logischen Elemente / Blöcke | 16 |
| Anzahl der E / A | 168 |
| Anzahl der Gates | 6400 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verzögerungszeit tpd (1) Max | 20 ns |
| Grundproduktnummer | XC95288 |
| XC95288-20HQ208C Einzelheiten PDF [English] | XC95288-20HQ208C PDF - EN.pdf |




IC CPLD 288MC 10NS 256BGA
IC CPLD 288MC 20NS 352MBGA
XILINX QFP
XILINX QFP
XILINX QFP
IC CPLD 288MC 15NS 208QFP
IC CPLD 288MC 15NS 352MBGA
IC CPLD 288MC 15NS 208QFP
IC CPLD 288MC 20NS 208QFP
XC95288XL XILINX
IC CPLD 288MC 20NS 352MBGA
XILINX QFP
IC CPLD 288MC 10NS 256BGA
IC CPLD 288MC 10NS 256BGA
XC95288-15BGG352C XILINX
IC CPLD 288MC 10NS 256BGA
XC95288-20HQG208I XILINX
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XC95288-20HQ208CAMD |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|