AMD XCVU5P-1FLVA2104I
Artikelnummer: XCVU5P-1FLVA2104I
Hersteller / Marke: AMD Xilinx
Teil der Beschreibung.: IC FPGA 832 I/O 2104FCBGA
Datenblätte:
1.XCVU5P-1FLVA210.pdf ···
Umweltinformationen
Xilinx REACH211 Cert.pdf
XCVU5P-1FLVA2104I Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 0.825V ~ 0.876V
    Gesamt-RAM-Bits 190976000
    Supplier Device-Gehäuse 2104-FCBGA (47.5x47.5)
    Serie Virtex® UltraScale+™
    Verpackung / Gehäuse 2104-BBGA, FCBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (TJ)
    Anzahl der Logikelemente / Zellen 1313763
    Anzahl der LABs / CLBs 75072
    Anzahl der E / A 832
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer XCVU5
    XCVU5P-1FLVA2104I Einzelheiten PDF [English] XCVU5P-1FLVA2104I PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XCVU5P-1FLVA2104I Produktdetails
Herstellerteilenummer
XCVU5P-1FLVA2104I
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
072 konfigurierbare Logikeinheiten (CLBs)
313.763 Logikelemente/Zellen
976.000 RAM-Bits insgesamt
832 I/O-Pins
Betriebsspannungsbereich: 0,825 V ~ 0,876 V
Wichtigste Vorteile
Hohe Logikdichte für komplexe Embedded-Anwendungen
Leistungsstarke DSP-Fähigkeiten für fortgeschrittene Signalverarbeitung
Effizientes Strommanagement für energiesparenden Betrieb
Flexible Einund Ausgänge für unterschiedlichste Schnittstellenanforderungen
Verpackung
Verpackungstyp: 2104-BBGA, FCBGA
Verpackungsgröße: 47,5 x 47,5 mm
Ball Grid Array (BGA) mit 2104 Pins