Deutsch
| Artikelnummer: | XCR3064XL-7PC44I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMD Xilinx |
| Teil der Beschreibung.: | IC CPLD 64MC 7NS 44PLCC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Versorgungsspannung - intern | 2.7V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 44-PLCC (16.59x16.59) |
| Serie | CoolRunner XPLA3 |
| Programmierbarer Typ | In System Programmable (min 1K program/erase cycles) |
| Verpackung / Gehäuse | 44-LCC (J-Lead) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Makrozellen | 64 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der logischen Elemente / Blöcke | 4 |
| Anzahl der E / A | 36 |
| Anzahl der Gates | 1500 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verzögerungszeit tpd (1) Max | 7 ns |
| Grundproduktnummer | XCR3064XL |
| XCR3064XL-7PC44I Einzelheiten PDF [English] | XCR3064XL-7PC44I PDF - EN.pdf |




XCR3064XL-7PC44I
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Xilinx-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der XCR3064XL-7PC44I ist ein komplexes programmierbares Logikbaustein (CPLD) aus der CoolRunner XPLA3-Serie von Xilinx. Er bietet eine kompakte und energieeffiziente Lösung für Embedded-Anwendungen.
In-System Programmierung (mindestens 1.000 Programm-/Löschzyklen)\nVerzögerungszeit tpd(1) Max: 7 ns\nInternale Versorgungsspannung: 2,7 V ~ 3,6 V\n4 Logikelemente/Blöcke\n64 Makrozellen\n1500 Gatter\n36 I/O
Kompakte und energieeffiziente Bauweise\nFlexible In-System Programmierung\nHochgeschwindigkeit mit einer Verzögerungszeit von 7 ns
Oberflächenmontage (SMD)\n44-LCC (J-Leaded) Gehäuse\n44-PLCC (16,59 x 16,59 mm) Lieferanten-Bausteilgehäuse\nThermische und elektrische Eigenschaften, geeignet für embedded Anwendungen
Dieses Produkt ist veraltet\nKunden werden empfohlen, sich via unserer Webseite an unser Vertriebsteam zu wenden, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
Embedded-Systeme\nIndustrielle Automatisierung\nUnterhaltungselektronik
Das offizielle Datenblatt für den XCR3064XL-7PC44I ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den XCR3064XL-7PC44I auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
XILINX QFP
IC CPLD 64MC 7NS 48CSBGA
IC CPLD 64MC 7NS 56CSP
IC CPLD 64MC 7NS 100VQFP
IC CPLD 64MC 5.5NS 44VQFP
IC CPLD 64MC 7NS 48CSBGA
XILINX QFP
IC CPLD 64MC 7NS 44PLCC
IC CPLD 64MC 7NS 44VQFP
IC CPLD 64MC 7NS 44VQFP
IC CPLD 64MC 7NS 56CSBGA
IC CPLD 64MC 7NS 44VQFP
IC CPLD 64MC 7NS 48CSBGA
IC CPLD 64MC 7NS 56CSBGA
IC CPLD 64MC 7NS 48CSBGA
IC CPLD 64MC 7NS 44VQFP
IC CPLD 64MC 7NS 100VQFP
IC CPLD 64MC 7NS 100VQFP
IC CPLD 64MC 7NS 100VQFP
IC CPLD 64MC 7NS 56CSP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XCR3064XL-7PC44IAMD |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|