Deutsch
| Artikelnummer: | XC9572XL-10PC44I |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMD Xilinx |
| Teil der Beschreibung.: | IC CPLD 72MC 10NS 44PLCC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.791 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Versorgungsspannung - intern | 3V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 44-PLCC (16.59x16.59) |
| Serie | XC9500XL |
| Programmierbarer Typ | In System Programmable (min 10K program/erase cycles) |
| Verpackung / Gehäuse | 44-LCC (J-Lead) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Makrozellen | 72 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der logischen Elemente / Blöcke | 4 |
| Anzahl der E / A | 34 |
| Anzahl der Gates | 1600 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verzögerungszeit tpd (1) Max | 10 ns |
| Grundproduktnummer | XC9572XL |
| XC9572XL-10PC44I Einzelheiten PDF [English] | XC9572XL-10PC44I PDF - EN.pdf |




XC9572XL-10PC44I
Y-IC ist ein Qualitäts-Distributor von AMD-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der XC9572XL-10PC44I ist ein eingebetteter CPLD (Komplex verwendbare Logikbausteine) von AMD. Er ist eine leistungsstarke, im System programmierbare Logikbausteinlösung, die eine flexible und kostengünstige Alternative zu Standard-Logik- und Gatter-Arrays bietet.
Im System programmierbar (mindestens 10.000 Programm-/Löschzyklen)
Verzögerungszeit tpd(1) Max: 10 ns
Versorgungsspannung Intern: 3V bis 3,6V
4 Logikelemente/-blöcke
72 Makrozellen
1600 Gatter
34 Ein-/-Ausgänge
Flexible, kostengünstige Alternative zu Standard-Logikund Gatter-Arrays
Hochleistungsfähige, im System programmierbare Logik
Anpassbare Logikfunktionalität
Oberflächenmontage
44-LCC (J-förmige Anschlussbeinchen) Gehäuse
44-PLCC (16,59x16,59 mm) Lieferungsgehäuse
Der XC9572XL-10PC44I ist ein veraltetes Produkt. Kunden sollten unsere Vertriebsabteilung über unsere Webseite kontaktieren, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
Eingebettete Systeme
Industrielle Automatisierung
Telekommunikation
Unterhaltungselektronik
Das wichtigste technische Datenblatt für den XC9572XL-10PC44I steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
IC CPLD 72MC 10NS 44PLCC
XC9572XL-10PQG100I XILINX
XILINX QFP
IC CPLD 72MC 10NS 44PLCC
XILINX PLCC
XILINX QFP64
IC CPLD 72MC 10NS 48CSBGA
XC9572XL-10TQ100 XILINX
FLASH PLD, 10NS, 72-CELL
IC CPLD 72MC 10NS 48CSBGA
XC9572XL-10F48I XILINX
IC CPLD 72MC 10NS 44PLCC
IC CPLD 72MC 10NS 100TQFP
XC9572XL-10PQG100C XILINX
IC CPLD 72MC 10NS 100TQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XC9572XL-10PC44IAMD |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|