ZuhauseProdukteXC9572-7PCG44C
XILINX
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XILINX XC9572-7PCG44C
Artikelnummer: XC9572-7PCG44C
Hersteller / Marke: AMD Xilinx
Teil der Beschreibung.: XILINX PLCC44
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    XC9572-7PCG44C Einzelheiten PDF [English] XC9572-7PCG44C PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XC9572-7PCG44C Produktdetails
Herstellerteilenummer
XC9572-7PCG44C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
72 Makrozellen
Maximale Pin-zu-Pin-Verzögerung von 7 ns
Umschaltfrequenz bis 100 MHz
In-System Programmierung (ISP)
Unterstützung von 5,0 V und 3,3 V Spannungen
Energieeffizienter Power-Down-Modus
Wichtigste Vorteile
Hohe Flexibilität und Anpassbarkeit der Logik
Hervorragendes Leistungs-Verbrauchs-Verhältnis
Einfache Programmierung und Fehlersuche im System
Nahtlose Integration mit 5 Vund 3,3 V-Systemen
Verpackung
Der XC9572-7PCG44C ist in einem Kunststoff-Leiterkarten-Gehäuse (PLCC44) verpackt. Mit 44 Pins geeignet für Durchsteckmontage oder Oberflächenmontage. Das Gehäuse bietet gute thermische Eigenschaften und elektrische Konformität für zuverlässigen Betrieb.