XC7VX1140T-2FLG1928C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AMD XC7VX1140T-2FLG1928C
Artikelnummer: XC7VX1140T-2FLG1928C
Hersteller / Marke: AMD Xilinx
Teil der Beschreibung.: IC FPGA 480 I/O 1928FCBGA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    XC7VX1140T-2FLG1928C Einzelheiten PDF [English] XC7VX1140T-2FLG1928C PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
XC7VX1140T-2FLG1928C Produktdetails
Herstellerteilenummer
XC7VX1140T-2FLG1928C
Schlüsselmerkmale
Große Gerätekapazität mit 1.139.200 Logikelementen und 89.000 konfigurierbaren Logikeinheiten
Hochgeschwindigkeitsleistung bei Versorgungsspannungen von 0,97 V bis 1,03 V
Breiter Betriebstemperaturbereich von 0 °C bis 85 °C (TJ)
Oberflächenmontage in einem 1928-FCBGA (45x45) Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Flexible und rekonfigurierbare Designs für eine Vielzahl von Anwendungen
Hervorragende Energieeffizienz und thermische Eigenschaften
Robuste und zuverlässige Leistung auch in anspruchsvollen Umgebungen
Verpackung
Verpackungsart: 1928-FCBGA (45x45)
Material: Flip Chip Ball Grid Array (FCBGA)
Größe: 45mm x 45mm
Anschlussanzahl: 1.928 Pins