AMD XC7S25-2CSGA225C
Artikelnummer: XC7S25-2CSGA225C
Hersteller / Marke: AMD Xilinx
Teil der Beschreibung.: IC FPGA 150 I/O 225CSGA
Datenblätte:
1.XC7S25-2CSGA225.pdf ···
Umweltinformationen
Xilinx REACH211 Cert.pdf
XC7S25-2CSGA225C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 0.95V ~ 1.05V
    Gesamt-RAM-Bits 1658880
    Supplier Device-Gehäuse 225-CSGA (13x13)
    Serie Spartan®-7
    Verpackung / Gehäuse 225-LFBGA, CSPBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C (TJ)
    Anzahl der Logikelemente / Zellen 23360
    Anzahl der LABs / CLBs 1825
    Anzahl der E / A 150
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer XC7S25
    XC7S25-2CSGA225C Einzelheiten PDF [English] XC7S25-2CSGA225C PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XC7S25-2CSGA225C Produktdetails
Herstellerteilenummer
XC7S25-2CSGA225C
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1825 Logikblöcke / Konfigurierbare Logikblöcke (LABs/CLBs)
360 Logikelemente / Zellen
Insgesamt 1.658.880 RAM-Bit
150 I/O-Pins
Versorgungsspannung von 0,95 V bis 1,05 V
Oberflächenmontage-Gehäuse
Betriebstemperaturbereich von 0 °C bis 85 °C
Wichtigste Vorteile
Skalierbare und rekonfigurierbare Hardwareplattform
Energieeffizienter Stromverbrauch
Flexible I/O-Konfiguration
Geeignet für eine Vielzahl eingebetteter Anwendungen
Verpackung
Tray-Verpackung
LFBGA-, CSPBGA-Gehäuse mit 225 Pins
13x13 mm Gerätepackung für Lieferanten