AMD XC4VSX35-11FFG668I
Artikelnummer: XC4VSX35-11FFG668I
Hersteller / Marke: AMD Xilinx
Teil der Beschreibung.: IC FPGA 448 I/O 668FCBGA
Datenblätte:
1.XC4VSX35-11FFG6.pdf ···
Umweltinformationen
Xilinx REACH211 Cert.pdf
XC4VSX35-11FFG668I Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.14V ~ 1.26V
    Gesamt-RAM-Bits 3538944
    Supplier Device-Gehäuse 668-FCBGA (27x27)
    Serie Virtex®-4 SX
    Verpackung / Gehäuse 668-BBGA, FCBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (TJ)
    Anzahl der Logikelemente / Zellen 34560
    Anzahl der LABs / CLBs 3840
    Anzahl der E / A 448
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer XC4VSX35
    XC4VSX35-11FFG668I Einzelheiten PDF [English] XC4VSX35-11FFG668I PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
XC4VSX35-11FFG668I Produktdetails
Herstellerteilenummer
XC4VSX35-11FFG668I
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
3840 Logikeinheiten/LABs und 34.560 Logikelemente
Insgesamt 3.538.944 RAM-Bits
448 I/O-Pins
Virtex®-4 SX Serie
FCBGA-Gehäuse mit 668 Pins
Wichtigste Vorteile
Hochleistungsfähiger FPGA mit umfangreichen Logikressourcen und On-Chip-Speicher
Flexible und konfigurierte Architektur für verschiedenste embedded Anwendungen
Effizienter Stromverbrauch und weites Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Tray-Verpackung
FCBGA-Gehäuse mit 668 Pins
Gehäusegröße: 27x27 mm
Versorgungsspannung: 1,14V bis 1,26V
Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 100°C