ACS37002KMABTR-050B5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allegro MicroSystems ACS37002KMABTR-050B5
Artikelnummer: ACS37002KMABTR-050B5
Hersteller / Marke: Allegro MicroSystems
Teil der Beschreibung.: 400KHZ 1% ACCURACY 4.8KV ISOL
Datenblätte:
1.ACS37002KMABTR-.pdf ···
PCN -Verpackung
Tape Change 27/Jan/2023.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie ACS37002
    Sensortyp Hall Effect
    Empfindlichkeit 40mV/A
    Reaktionszeit 2.5µs
    Polarisation Bidirectional
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Ratiometric, Voltage
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Linearität ±0.75%
    Frequenz 400kHz
    Zur Messung AC/DC
    Strom - Versorgung (Max) 18mA
    Strom - Erfassung 50A
    Grundproduktnummer ACS370
    Genauigkeit ±1.75%