ACS37002LMABTR-050B3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Allegro MicroSystems ACS37002LMABTR-050B3
Artikelnummer: ACS37002LMABTR-050B3
Hersteller / Marke: Allegro MicroSystems
Teil der Beschreibung.: 400 KHZ, HIGH ACCURACY CURRENT S
Datenblätte:
1.ACS37002LMABTR-.pdf ···
PCN -Verpackung
Tape Change 27/Jan/2023.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.15V ~ 3.6V
    Serie ACS37002
    Sensortyp Hall Effect
    Empfindlichkeit 26.4mV/A
    Reaktionszeit 2.5µs
    Polarisation Bidirectional
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Ratiometric, Voltage
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TA)
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Linearität ±0.75%
    Frequenz 400kHz
    Zur Messung AC/DC
    Strom - Versorgung (Max) 15mA
    Strom - Erfassung 50A
    Grundproduktnummer ACS370
    Genauigkeit ±1.75%