PRASD1-16F-BB000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches PRASD1-16F-BB000
Artikelnummer: PRASD1-16F-BB000
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V
Datenblätte:
1.PRASD1-16F-BB00.pdf ···
HTML -Datenblatt
1571079 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Abschlussart Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    Switch-Funktion On-On
    Serie PRA
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 19.20mm x 13.00mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Panel Mount, Snap-In
    Mechanische Lebensdauer 100,000 Cycles
    Ingress Protection Dust Proof
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 6,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 16A (AC)