TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP16V2424A20F
Artikelnummer: DP16V2424A20F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP16 VER 24P 24DET 20F M9*5MM
Datenblätte:
1.DP16V2424A20F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Abschlussart PC Pin
    Serie DP16
    Rotationslebensdauer (Zyklen Min) 15K
    Impulse pro Umdrehung 24
    Encodertyp Incremental
    Raste Yes
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP16V2424
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End