TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP11V2020B20F
Artikelnummer: DP11V2020B20F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP11 VER 20P 20DET 20F M7*7MM
Datenblätte:
1.DP11V2020B20F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 20
    Encodertyp Incremental
    Raste Yes
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP11V2020
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End