TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP11V2020A25F
Artikelnummer: DP11V2020A25F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP11 VER 20P 20DET 25F M7*5MM
Datenblätte:
1.DP11V2020A25F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Abschlussart PC Pin
    Serie DP11
    Rotationslebensdauer (Zyklen Min) 15K
    Impulse pro Umdrehung 20
    Paket Box
    Ausgabetyp Pulse
    Orientierung Vertical
    Befestigungsart PCB, Through Hole
    Encodertyp Incremental
    Raste Yes
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP11
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End