TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP11SHN20B25F
Artikelnummer: DP11SHN20B25F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP11S HOR 20P NDET 25F M7*7MM
Datenblätte:
1.DP11SHN20B25F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 20
    Orientierung Horizontal
    Befestigungsart PCB, Through Hole
    Encodertyp Incremental
    Raste No
    Integrierter Schalter Yes
    Grundproduktnummer DP11SHN20
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End