TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP11SHN20B20F
Artikelnummer: DP11SHN20B20F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP11S HOR 20P NDET 20F M7*7MM
Datenblätte:
1.DP11SHN20B20F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 20
    Orientierung Horizontal
    Befestigungsart PCB, Through Hole
    Encodertyp Incremental
    Raste No
    Integrierter Schalter Yes
    Grundproduktnummer DP11
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End