TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP11SH3015B15F
Artikelnummer: DP11SH3015B15F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP11S HOR 15P 30DET 15F M7*7MM
Datenblätte:
1.DP11SH3015B15F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 15
    Integrierter Schalter Yes
    Grundproduktnummer DP11
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End