TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP11SH2020B15F
Artikelnummer: DP11SH2020B15F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP11S HOR 20P 20DET 15F M7*7MM
Datenblätte:
1.DP11SH2020B15F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 20
    Integrierter Schalter Yes
    Grundproduktnummer DP11
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End