TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP11SH2020A30F
Artikelnummer: DP11SH2020A30F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP11S HOR 20P 20DET 30F M7*5MM
Datenblätte:
1.DP11SH2020A30F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 20
    Integrierter Schalter Yes
    Grundproduktnummer DP11
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End