TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP11HN20B25F
Artikelnummer: DP11HN20B25F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP11 HOR 20P NDET 25F M7*7MM
Datenblätte:
1.DP11HN20B25F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Impulse pro Umdrehung 20
    Encodertyp Incremental
    Raste No
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP11
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End