TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP09H2412B15F
Artikelnummer: DP09H2412B15F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP09 HOR 12P 24DET 15F M7*7MM
Datenblätte:
1.DP09H2412B15F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP09
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End