TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP09H2412A30F
Artikelnummer: DP09H2412A30F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP09 HOR 12P 24DET 30F M7*5MM
Datenblätte:
1.DP09H2412A30F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Abschlussart PC Pin
    Serie DP09
    Rotationslebensdauer (Zyklen Min) 30K
    Impulse pro Umdrehung 12
    Paket Box
    Ausgabetyp Pulse
    Orientierung Horizontal
    Befestigungsart PCB, Through Hole
    Encodertyp Incremental
    Raste Yes
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP09H2412
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End