TE Connectivity ALCOSWITCH Switches DP09H2412A20F
Artikelnummer: DP09H2412A20F
Hersteller / Marke: ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: DP09 HOR 12P 24DET 20F M7*5MM
Datenblätte:
1.DP09H2412A20F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Integrierter Schalter No
    Grundproduktnummer DP09H2412
    Betätigertyp 6mm Dia Flatted End