ZuhauseProdukteJSM-TSS-3-2-1.5
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JOINSET JSM-TSS-3-2-1.5
Artikelnummer: JSM-TSS-3-2-1.5
Hersteller / Marke: JOINSET
Teil der Beschreibung.: JOINSET
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    JSM-TSS-3-2-1.5 Einzelheiten PDF [English] JSM-TSS-3-2-1.5 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JSM-TSS-3-2-1.5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JSM-TSS-3-2-1,5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hochleistungsdesign
Optimiert für spezielle Hoch-Anwendungen
Kompaktes und effizientes Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Leistung
Hervorragendes Thermomanagement
Effizienter Stromverbrauch
Verpackung
Der JSM-TSM-3-2-1,5 wird in einem kompakten Gehäuse geliefert mit folgenden Spezifikationen:
Gehäusetyp: Oberflächenmontage
Gehäusematerial: Keramik
Gehäusegröße: 3 mm x 2 mm x 1,5 mm
Pin-Konfiguration: 10 Pins