| Artikelnummer: | ADP3330ARTZ3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | N/A |
| Teil der Beschreibung.: | ADI SOT-23 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ADP3330ARTZ3.3 Einzelheiten PDF [English] | ADP3330ARTZ3.3 PDF - EN.pdf |
ADI SOT23-6
ADP3331ARTZ ADI
ADP3331ART(L9B) ADI
ADI SOT23-6
IC REG LINEAR 5V 200MA SOT23-6
IC REG LINEAR 3.6V 200MA SOT23-6
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-6