ADP3330ARTZ3.3-RL7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. ADP3330ARTZ3.3-RL7
Artikelnummer: ADP3330ARTZ3.3-RL7
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-6
Datenblätte:
1.ADP3330ARTZ3.3-.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
ADP3330ARTZ3.3-RL7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.23V @ 200mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 12V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-6
    Serie anyCAP®
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR -
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 4 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 50 µA
    Strom - Ausgabe 200mA
    Kontrollfunktionen Error Flag, Shutdown
    Grundproduktnummer ADP3330
    ADP3330ARTZ3.3-RL7 Einzelheiten PDF [English] ADP3330ARTZ3.3-RL7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ADP3330ARTZ3.3-RL7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ADP3330ARTZ3.3-RL7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der ADP3330ARTZ3.3-RL7 ist ein fester, positiver Ausgangslautregler (LDO) mit einer Ausgangsspannung von 3,3 V und einem maximalen Ausgangsstrom von 200 mA. Er zeichnet sich durch einen niedrigen Ruhestrom, eine Fehleranzeige sowie thermische Schutz- und Überstromschutzfunktionen aus.
Schlüsselmerkmale
Feste positive Ausgangsspannung von 3,3 V
Geringer Ruhestrom von 50 μA
Niedrige Abfallspannung von 0,23 V bei 200 mA