| Artikelnummer: | OP15AJ/883 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ADI |
| Teil der Beschreibung.: | ADI CAN |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
OP15AJ/883
Hochleistungs-Operationsverstärker
Entwickelt für Raumfahrtund Militäranwendungen
Außergewöhnliche Stabilität und geringes Rauschen
Hohe Zuverlässigkeit
Ideal für kritische Anwendungen, die hohe Leistung und Zuverlässigkeit erfordern
Erfüllt strenge militärische und Raumfahrtstandards
Bietet stabile und zuverlässige Leistung
Gehäuse: Can
Detaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt erhältlich
Dieses Produkt ist ein aktives und aktuelles Modell
Es gibt keine direkten Ersatzoder Alternativmodelle
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website
Raumfahrtund Militärelektronik
Hochzuverlässige Industrieund Medizintechnik
Präzisions-Analogschaltungen
PMI NA
TERM BLOCK HDR 15POS VERT 3.81MM
TERM BLOCK HDR 15POS VERT 3.5MM
TERM BLOCK HDR 15POS VERT 8MM
AD CDIP
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT TO5
IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT TO5
ADI New
AD CDIP
TERM BLOCK HDR 15POS VERT 8MM