LT8618IDDB-3.3#TRMPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT8618IDDB-3.3#TRMPBF
Artikelnummer: LT8618IDDB-3.3#TRMPBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: HIGH EFFICIENCY 60V/100MA SYNCHR
Datenblätte:
1.LT8618IDDB-3.3#.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
Datenblätter
LT8618/-3.3/18C.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 3.4V
    Spannung - Eingang (Max) 60V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter Yes
    Supplier Device-Gehäuse 10-DFN (3x2)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 10-WFDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 200kHz ~ 2.2MHz
    Strom - Ausgabe 100mA