ADG1204YRUZ-REEL7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. ADG1204YRUZ-REEL7
Artikelnummer: ADG1204YRUZ-REEL7
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC SWITCH SP4TX1 190OHM 14TSSOP
Datenblätte:
1.ADG1204YRUZ-REE.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
ADG1204YRUZ-REEL7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung, Single (V +) 12V
    Spannungsversorgung, Dual (V ±) ±15V
    Schaltzeit (Ton, Toff) (Max) 85ns, 110ns
    Schaltkreis einschalten SP4T
    Supplier Device-Gehäuse 14-TSSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 14-TSSOP (0.173', 4.40mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    On-State Resistance (Max) 190Ohm
    Zahl der Schaltkreise 1
    Multiplexer / Demultiplexer Schaltung 4:1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Leckage (IS (off)) (Max) 100pA
    Übersprechen -80dB @ 1MHz
    Ladungseinspritzung -0.7pC
    Kanal-zu-Kanal-Matching (& Delta; Ron) 6Ohm
    Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) 1.5pF, 4.2pF
    Grundproduktnummer ADG1204
    -3db Bandbreite 800MHz
    ADG1204YRUZ-REEL7 Einzelheiten PDF [English] ADG1204YRUZ-REEL7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ADG1204YRUZ-REEL7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ADG1204YRUZ-REEL7
Hersteller
Analog Devices Inc.
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Vierfach SPST-Analogswitch
Extrem niedriger Einschaltwiderstand von maximal 190Ω
Geringe Ladungseinschwingung von -0,7pC
Hohe Bandbreite von 800 MHz (-3 dB)
Betrieb mit 12 V Gleichspannung oder dualen ±15 V
Schnelle Schaltzeiten: max. 85 ns zum Einschalten, max. 110 ns zum Ausschalten
Geringer Leckstrom von maximal 100 pA
Hervorragende Kanal-Kanal-Übereinstimmung von 6Ω
Weitreichender Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Ideal für Hochgeschwindigkeitsund Niedervolt-Signalschaltungen sowie Multiplexinganwendungen
Hervorragende Leistungsmerkmale für präzise analoge und RF-Schaltungen
Zuverlässiges und langlebiges SMD-Gehäuse
Verpackung
Das ADG1204YRUZ-REEL7 ist in einem 14-TSSOP-Gehäuse mit 4,40 mm Gehäusebreite verpackt und wird in Tape-and-Reel-Lieferung angeboten.