Analog Devices Inc. AD8044ARZ-14-REEL
Artikelnummer: AD8044ARZ-14-REEL
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14SOIC
Datenblätte:
1.AD8044ARZ-14-RE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Site Add 21/Apr/2021.pdf
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
Datenblätter
AD8044.pdf
AD8044ARZ-14-REEL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgungsspanne (min) 3 V
    Spannung - Versorgungsspanne (max) 12 V
    Spannung - Eingangs-Offset 1.4 mV
    Supplier Device-Gehäuse 14-SOIC
    Slew Rate 190V/µs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Rail-to-Rail
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Zahl der Schaltkreise 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 11.5mA
    Strom - Ausgang / Kanal 30 mA
    Strom - Eingangsruhe 2 µA
    Grundproduktnummer AD8044
    Verstärkertyp Voltage Feedback
    -3db Bandbreite 160 MHz
    AD8044ARZ-14-REEL Einzelheiten PDF [English] AD8044ARZ-14-REEL PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AD8044ARZ-14-REEL Produktdetails
Herstellerteilenummer
AD8044ARZ-14-REEL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AD8044 ist ein Hochgeschwindigkeits-Vierfach-Operationsverstärker mit einer Bandbreite von 160 MHz. Er verfügt über eine Rail-to-Rail-Ausgangsstufe und einen Slew-Rate von 190 V/µs, was ihn ideal für eine Vielzahl von Hochgeschwindigkeitsanwendungen macht.
Schlüsselmerkmale
Vierfach-Operationsverstärker
Breitband von 160 MHz
Rail-to-Rail-Ausgangsstufe
Hohe Slew-Rate von 190 V/µs
Geringe Eingangs-Bias-Strom von 2 µA
Geringe Eingangsoffsetspannung von 1,4 mV