Automation Components, Inc. Q8-H2S-100P-O-X
Artikelnummer: Q8-H2S-100P-O-X
Hersteller / Marke: ACI (Automation Components, Inc.)
Teil der Beschreibung.: Expl Proof, Smart Sensor, Hydrog
Datenblätte:
1.Q8-H2S-100P-O-X.pdf ···
Datenblätter
Q8, B8 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 15VAC ~ 24VAC, 18VDC ~ 30VDC
    Art Hydrogen Sulfide (H2S)
    Serie -
    Paket Tape & Box (TB)
    Ausgabe 1V ~ 5V, 2V ~ 10V, 4mA ~ 20mA, RS485
    Betriebstemperatur -
    Strom - Versorgung 300mA