A/TTM100-LTS-4-GD-10' Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Automation Components, Inc. A/TTM100-LTS-4-GD-10'
Artikelnummer: A/TTM100-LTS-4-GD-10'
Hersteller / Marke: ACI (Automation Components, Inc.)
Teil der Beschreibung.: Transmitter w/ 100 Ohm RTD (NIST
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 13.5V ~ 32V
    Testbedingung 260°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    Sensortyp Analog, Local
    Sensing Temperatur - Fernbedienung -
    Sensing Temperatur - Lokal -198°C ~ 150°C
    Lösung -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tape & Box (TB)
    Ausgabetyp Analog Current
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften -
    Genauigkeit - Höchste (Niedrigste) ±0.2%