Automation Components, Inc. A/TT100-LTS-4-GD-6'
Artikelnummer: A/TT100-LTS-4-GD-6'
Hersteller / Marke: ACI (Automation Components, Inc.)
Teil der Beschreibung.: Transmitter w/ 100 Ohm RTD, 2" F
Datenblätte:
1.A/TT100-LTS-4-G.pdf ···
Datenblätter
Freezer.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 13.5V ~ 32V
    Testbedingung 260°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Sensing Temperatur - Fernbedienung -
    Sensing Temperatur - Lokal -198°C ~ 150°C
    Lösung -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tape & Box (TB)
    Ausgabetyp Analog Current
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften -
    Genauigkeit - Höchste (Niedrigste) ±0.2%