A/TT100-D-12
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Automation Components, Inc. A/TT100-D-12"-4-GD
Artikelnummer: A/TT100-D-12"-4-GD
Hersteller / Marke: ACI (Automation Components, Inc.)
Teil der Beschreibung.: Transmitter w/ 100 Ohm RTD, Duct
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 8.5V ~ 32V
    Testbedingung 260°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie -
    Sensortyp Analog, Local
    Sensing Temperatur - Fernbedienung -
    Sensing Temperatur - Lokal -40°C ~ 200°C
    Lösung -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tape & Box (TB)
    Ausgabetyp Analog Current
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften -
    Genauigkeit - Höchste (Niedrigste) ±0.2%