A/10K-E1-FA-8'-GD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Automation Components, Inc. A/10K-E1-FA-8'-GD
Artikelnummer: A/10K-E1-FA-8'-GD
Hersteller / Marke: ACI (Automation Components, Inc.)
Teil der Beschreibung.: 10,000 Ohm Thermistor (E1), Flex
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie A/10K-E1
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 10k
    Widerstandstoleranz -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 75°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Länge - Anschlussdraht 12.00" (304.80mm)