A/100-3W-D-8
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Automation Components, Inc. A/100-3W-D-8"-PB
Artikelnummer: A/100-3W-D-8"-PB
Hersteller / Marke: ACI (Automation Components, Inc.)
Teil der Beschreibung.: 100 Ohm (Three Wires) RTD, Duct,
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Connector
    Temperaturkoeffizient ±3850ppm/°C
    Serie -
    Widerstandstoleranz ±0.06%
    Widerstand bei 0 ° C 100 Ohms
    RTD-Material Platinum (Pt)
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom 5 mA