S-L2985B25-H4T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-L2985B25-H4T1
Artikelnummer: S-L2985B25-H4T1
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 150MA WLP-4B
Datenblätte:
1.S-L2985B25-H4T1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
S‐L2985 Series 21/Jun/2012.pdf
S-L2985B25-H4T1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.29V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Supplier Device-Gehäuse WLP-4B
    Serie S-L2985
    Schutzfunktionen Over Current
    Verpackung / Gehäuse 4-UFBGA, WLCSP
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 90 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 150mA