S-L2985B15-H4T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-L2985B15-H4T1
Artikelnummer: S-L2985B15-H4T1
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.5V 150MA WLP-4B
Datenblätte:
1.S-L2985B15-H4T1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
S‐L2985 Series 21/Jun/2012.pdf
S-L2985B15-H4T1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.55V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Supplier Device-Gehäuse WLP-4B
    Serie S-L2985
    Schutzfunktionen Over Current
    Verpackung / Gehäuse 4-UFBGA, WLCSP
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 90 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    S-L2985B15-H4T1 Einzelheiten PDF [English] S-L2985B15-H4T1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
S-L2985B15-H4T1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
S-L2985B15-H4T1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der S-L2985B15-H4T1 ist ein Low-Dropout (LDO) Linearspannungsregler von ABLIC Inc. Er ist konzipiert, um eine stabile Ausgangsspannung von 1,5 V bei Eingangsspannungen bis zu 6,5 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Niedriges Dropout von 0,55 V bei 100 mA Ausgangsstrom
Ausgangsstromfähigkeit von 150 mA
Geringer Ruhestrom von 1 μA
Hoher PSRR-Wert von 80 dB bei 1 kHz