S-L2985B33-H4T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-L2985B33-H4T1
Artikelnummer: S-L2985B33-H4T1
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 150MA WLP-4B
Datenblätte:
1.S-L2985B33-H4T1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
S‐L2985 Series 21/Jun/2012.pdf
S-L2985B33-H4T1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.26V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    S-L2985B33-H4T1 Einzelheiten PDF [English] S-L2985B33-H4T1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
S-L2985B33-H4T1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
S-L2985B33-H4T1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der S-L2985B33-H4T1 ist ein Low-Dropout (LDO) Linear-Spannungsregler von ablic mit 150 mA Ausgangsstrom. Er liefert eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V bei einer Eingangsspannung von bis zu 6,5 V.
Schlüsselmerkmale
150 mA Ausgangsstrom
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Niedrige Dropout-Spannung von 0,26 V bei 100 mA
Ultrahoch geringe Ruhestromaufnahme von 1 μA
Enable-Steuerung
Überspannungsschutz
Große Betriebstemperaturspanne von -40 °C bis 85 °C