S-8351A35MC-J2UT2U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-8351A35MC-J2UT2U
Artikelnummer: S-8351A35MC-J2UT2U
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG BOOST 3.5V 300MA SOT23-5
Datenblätte:
1.S-8351A35MC-J2U.pdf ···
S-8351A35MC-J2UT2U Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 0.9V
    Spannung - Eingang (Max) 10V
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Funktion Step-Up
    Frequenz - Umschaltung 100kHz
    Strom - Ausgabe 300mA (Switch)