S-8351A33MC-J2ST2G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-8351A33MC-J2ST2G
Artikelnummer: S-8351A33MC-J2ST2G
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG BOOST 3.3V 300MA SOT23-5
Datenblätte:
1.S-8351A33MC-J2S.pdf ···
Datenblätter
S835(1,2) Series.pdf
S-8351A33MC-J2ST2G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 0.9V
    Spannung - Eingang (Max) 10V
    Topologie Boost
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Up
    Frequenz - Umschaltung 100kHz
    Strom - Ausgabe 300mA (Switch)
    Grundproduktnummer S-8351
    S-8351A33MC-J2ST2G Einzelheiten PDF [English] S-8351A33MC-J2ST2G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
S-8351A33MC-J2ST2G Produktdetails
Herstellerteilenummer
S-8351A33MC-J2ST2G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der S-8351A33MC-J2ST2G ist ein Step-up Switching-Regler (Boost-Regler) von Ablic. Er verfügt über eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V und kann mit einer Eingangsspannung von 0,9 V bis 10 V betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
Step-up DC-DC-Wandler
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Eingangsspannungsbereich von 0,9 V bis 10 V
Ausgangsstromkapazität von 300 mA
Schaltfrequenz von 100 kHz