S-812C55BPI-C5JTFG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-812C55BPI-C5JTFG
Artikelnummer: S-812C55BPI-C5JTFG
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 5.5V 75MA SNT6A
Datenblätte:
1.S-812C55BPI-C5J.pdf ···
Datenblätter
S-812C Series.pdf
S-812C55BPI-C5JTFG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.23V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 5.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse SNT-6A
    Serie S-812C
    Schutzfunktionen Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, Flat Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 2.5 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 500 nA
    Strom - Ausgabe 75mA
    Kontrollfunktionen Enable
    S-812C55BPI-C5JTFG Einzelheiten PDF [English] S-812C55BPI-C5JTFG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
S-812C55BPI-C5JTFG Produktdetails
Herstellerteilenummer
S-812C55BPI-C5JTFG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der S-812C55BPI-C5JTFG ist ein linearer, Low Dropout (LDO) Spannungsregler von Ablic. Es handelt sich um einen Fest-Ausgangspositivspannungsregler mit einer Ausgangsspannung von 5,5 V.
Schlüsselmerkmale
Fester positiver Ausgangswert von 5,5 V
Niedrige Dropout-Spannung von 0,23 V bei 100 mA
Ausgangsstromkapazität von 75 mA