S-812C53BMC-C5HT2G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-812C53BMC-C5HT2G
Artikelnummer: S-812C53BMC-C5HT2G
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 5.3V 75MA SOT23-5
Datenblätte:
1.S-812C53BMC-C5H.pdf ···
Datenblätter
S-812C Series.pdf
S-812C53BMC-C5HT2G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.25V @ 10mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 5.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie S-812C
    Schutzfunktionen Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 2.5 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 500 nA
    Strom - Ausgabe 75mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer S-812
    S-812C53BMC-C5HT2G Einzelheiten PDF [English] S-812C53BMC-C5HT2G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
S-812C53BMC-C5HT2G Produktdetails
Herstellerteilenummer
S-812C53BMC-C5HT2G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Positiver, festgelegter Ausgangsspannungsregler
Niedriger Ruhestrom von 500 nA
Kurzschlussschutz
Breiter Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 85°C