S-812C34AY-Z2-U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-812C34AY-Z2-U
Artikelnummer: S-812C34AY-Z2-U
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.4V 50MA TO92-3
Datenblätte:
1.S-812C34AY-Z2-U.pdf ···
S-812C34AY-Z2-U Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.41V @ 10mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.4V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse TO-92-3
    Serie S-812C
    Schutzfunktionen -
    Verpackung / Gehäuse TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Versorgung (Max) 1.8 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 500 nA
    Strom - Ausgabe 50mA