S-812C33BPI-C4NTFU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ABLIC Inc. S-812C33BPI-C4NTFU
Artikelnummer: S-812C33BPI-C4NTFU
Hersteller / Marke: ABLIC
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 50MA SNT6A
Datenblätte:
1.S-812C33BPI-C4N.pdf ···
Datenblätter
S-812C Series.pdf
S-812C33BPI-C4NTFU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.41V @ 10mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Supplier Device-Gehäuse SNT-6A
    Serie S-812C
    Schutzfunktionen Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, Flat Leads
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 1.8 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 500 nA
    Strom - Ausgabe 50mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer S-812
    S-812C33BPI-C4NTFU Einzelheiten PDF [English] S-812C33BPI-C4NTFU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
S-812C33BPI-C4NTFU Produktdetails
Herstellerteilenummer
S-812C33BPI-C4NTFU
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der S-812C33BPI-C4NTFU ist ein positiver, geregelter Linearregler-IC von SII Semiconductor Corporation. Er ist entwickelt, um eine stabile Ausgangsspannung von 3,3 V aus einer Eingangsspannung von bis zu 16 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Eingangsspannung bis zu 16 V
Ausgangsstrom bis zu 50 mA
Typischer Durchlassspannungsabfall von 0,23 V bei 10 mA