| Artikelnummer: | YS280103P28 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| YS280103P28 Einzelheiten PDF [English] | YS280103P28 PDF - EN.pdf |
YS280103P28
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Optimierte thermische Performance
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Geringeres Systemgewicht und -größe
Das YS280103P28 ist in einem industriegängigen Modul mit keramischer Substratbasis und Kupferkühlplatte verpackt. Es verfügt über eine 3-phasige Konfiguration mit 28 Pins und ist für eine optimale Wärmeabfuhr ausgelegt.
Industrielle Motorantriebe
Stromumwandlungssysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbarer Energien
Traktionsund Transportsysteme
BUTT SPLICE F/COPPER CABLE, 4/0
IGBT Modules
YS DIP8
IGBT Modules
BLSJ TO92SOT23
TERM BLK 13P SIDE ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 13P SIDE ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 14P SIDE ENT 5.08MM PCB
508 TB RIS CLA 2-ROWS-R
500 TB RIS CLA 2-ROWS-R
TERM BLK 14P SIDE ENTRY 5MM PCB