| Artikelnummer: | YS190114P65G |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| YS190114P65G Einzelheiten PDF [English] | YS190114P65G PDF - EN.pdf |
YS190114P65G
- Hohe Leistungsfähigkeit
- Geringe Leit- und Schaltverluste
- Schnelle Schaltgeschwindigkeit
- Robustes Design für hohe Zuverlässigkeit
- Verbesserte Energieeffizienz
- Verringerte Systemkomplexität
- Erhöhte Systemzuverlässigkeit
- Optimiertes thermisches Management
Das YS190114P65G wird in einem kompakten, industriegängigen Modul mit einer Baumaßnahme von 190 mm x 140 mm verpackt. Das Modul verfügt über eine keramische Trägerschicht und eine Kupfer-Basisplatte für hervorragende thermische Eigenschaften und elektrische Leistung.
- Industrielle Motorantriebe
- Leistungso inverter
- Schweißgeräte
- Fahrsteuerungssysteme
- Systeme für erneuerbare Energien
TERM BLK 9POS SIDE ENTRY 5MM PCB
IGBT Modules
IGBT Modules
508 TB RIS CLA 2-ROWS-R
500 TB RIS CLA 2-ROWS-R
TERM BLK 9P SIDE ENT 5.08MM PCB