| Artikelnummer: | YS150201-AH P18C |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| YS150201-AH P18C Einzelheiten PDF [English] | YS150201-AH P18C PDF - EN.pdf |
YS150201-AH P18C
Hochleistungs-Dichte IGBT-Modul
Fortschrittliche IGBTund Diodenchips-Technologie
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Hohe Zuverlässigkeit und Robustheit
Verbesserte Systemeefizienz und Leistungsfähigkeit
Reduzierte Größe und Gewicht der Leistungselektronik
Verbesserte thermische Managementfähigkeiten
Kompakte, flache Bauform
Optimiert für Oberflächenmontage
Integrierter Gate-Treiber und Schutzschaltungen
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Stromversorgungen
Anlagen für erneuerbare Energien
Ladestationen für Elektrofahrzeuge
IGBT Modules
IGBT Modules
RF ANT 162MHZ YAGI N FEM BRKT MT
AC/DC CONVERTER 5V 15W
AC/DC CONVERTER 12V 16W
AC/DC CONVERTER 15V 15W