| Artikelnummer: | T5H400R320 FF 3P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ABB Power Conversion |
| Teil der Beschreibung.: | ABB 2015+RoHS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T5H400R320 FF 3P
Schutzgehäuse für Leitungsschutzschalter
Spezieller Hochstrom-IC für anspruchsvolle Anwendungen
Zuverlässige Performance
Robuste und langlebige Bauweise
Optimiert für anspruchsvolle industrielle Einsätze
Detaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt verfügbar
Das Produkt T5H400R320 FF 3P ist ein aktives Bauteil
Spezialisierte Hochstrom-Anwendungen
Fortgeschrittene Industrieund Gewerbeanwendungen
TOSH SMD
GT 8C 8#12 PIN RECP
CONN EDGE SGL FMALE 42POS 0.156
FOR BELL & HOWELL FILMO MASTER H
CAP ARRAY 15UF/40UF 370V RADIAL
GT 9C 9#16 SKT RECP
CONN SPADE TERM 18-22AWG 6 100PC
MEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
IGBT Modules
CONN PLUG MALE 31P SILVER CRIMP
CONN RCPT 27POS 0.079 GOLD SMD
ROUND STANDOFF #4-40 BRASS 3/8"
MOSFET N-CH 40V 150A TO220AB
RES SMD 976 OHM 0.05% 1/8W 0805